Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

За полгода я уже стала преданным фанатом этого клуба))

Несмотря на то,что живу я на уралмаше, мне совсем не хочется менять этот фитнес-клуб на что-то поближе, хотя бы потому что такой движухи нет нигде!))

За полгода я уже стала преданным фанатом этого клуба))

Оборудование новое, тренера все классные, не только профессионалы в своем деле, но и очень приятные собеседники)) Зная клубную индустрию нашего города, могу сказать, что в Зарядке на тусовках куда веселей бывает))

Ну все же вернемся к спортивной составляющей))

Конечно, в первую очередь, тут тебе всегда помогут, если ты не знаешь с чего начать, потому что при покупке абонемента у тебя есть три вводных занятия - в тренажерном зале, ознакомительное занятие в рамках групповых тренировок(расскажут и помогут подобрать именно для тебя тренировки), и что-то еще было.. но я не помню точно)))

Еще в зале всегда есть дежурные инструктора, которые всегда подскажут, как делать правильно то или иное упражнение. На самом деле подсказать тебе могут не только дежурные инструктора, но и тренера, которые работают персонально с кем-то, если видят, что ты допускаешь ошибки в технике. Это ,безусловно, плюс.

Люблю ходить к Полине на хот айрон, она крутая)))

В Зарядке есть свой врач, который может помочь составить индивидуальный рацион.

Фитнес бар очень уютный)) На самом деле,много чего там есть, так что советую всем самим убедиться в крутости этого фитнес клуба) Рекомендую всем))

С уважением,

ваша "Зарядка"

• Звучит так круто, что вольно- не вольно хочется попробовать и это при том, что я не приверженец тренировок в зале, я адепт йоги :))

• йога тоже есть))даже специальный зал для йоги)) на прошлой неделе у них был семинар по парной йоге))) так что можно и то и то попробовать))

• Иришка, спасибо, что нашла время и написала такой классный отзыв. нам безумно приятно, что прошло столько времени, как мы вместе, а чувства и эмоции еще переполняют. Мы рады, что такие клиенты, как ты в нашей команде. Ты - часть "Зарядки", спасибо тебе за то, что с нами.

С уважением,

ваша "Зарядка"