Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
valik08 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный зал! Занимался в других клубах, но этот лучший. И контингент, и тренерский состав, и даже музыка, все на высшем уровне. Очень доволен наличием интересных тренажеров! Таких я просто не видел в других залах, надеюсь, что и дальше они будут пополнять ассортимент уникальными качественными тренажерами =) Отличная политика клуба, очень доброжелательное руководство. В общем 10 из 10!

С уважением,
Ваша "Зарядка"

• valik08, спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова! Очень приятно слышать столько добрых слов. Надеемся и дальше радовать Вас нашими тренировками! Спасибо, что Вы в команде "Зарядки"!
    С уважением,
    Ваша "Зарядка"