Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Я благодарна судьбе за то, что она привела меня в "Зарядку", и я начала тренироваться именно с Александром, который несомненно является профессионалом своего дела. Все тренировки с ним проходят буквально на одном дыхании, он внимателен, чуток и обходителен, всегда разъясняет все детали, а главное - в кратчайшие сроки помогает достичь заметного результата! Кроме того, вместе с активной практикой, можно получить ещё и глубокие теоретические знания в области спорта, биологии и правильного питания.
Всем советую😃

С уважением
Ваша "Зарядка"

• Vika_s, вот это да!!!!!!! Мы бесконечно благодарны Вам за такие теплые и добрые слова! Это прекрасно, что Вы получаете от нашего зала и персональных тренировок с тренером столько положительных эмоций и видите свои изменения! продуктивных Вам тренировок! Успехов!
    С уважением
    Ваша "Зарядка"