Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Пожалуй, лучший клуб!
Была в клубе несколько раз - и со своей ответственностью могу сказать, что это один из лучших клубов в нашем городе. Приветливый персонал, грамотные тренеры, которые действительно знают свое дело. Хороший, большой зал, где есть все необходимое и даже больше. Очень радуют мотивационные ролики на тв) Правда, залипаешь на фитоняшек))) но это тоже мотивация. Новое оборудование, Есть мой любимый гравитрон и степпер - не во всех клубах есть эти тренажеры!
Приятно порадовало, что Зарядка работали 2-го января, когда другие отдыхали
Вообще в целом в зале приятная рабочая атмосфера! Пока нет карты, но она обязательно будет!

Единственная просьба: сделайте, пожалуйста, крючки для одежды и полотенчика в душе. И в прошлый раз почему-то занавесок не было, а вода из крана текла еле-еле, тк. он забился.

Спасибо Вам за Ваши предложения. Шторки периодически обновляются, возможно по этому отсутствовали.
С уважением Ваша "Зарядка"

• katana, спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем клубе. Мы надеемся на скорейшую встречу с вами и на то, что Вы очень скоро станете нашим резидентом и добьетесь успехов вместе с Вами.
    С уважением Ваша "Зарядка"