Зарядка

• Центр Восточный 180 м
valik08 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Не так долго посещаю спортивный клуб "Зарядка", примерно с ноября 2015. Моё знакомство началось с их дня открытых дверей "пати хард". Как зашел в зал сразу ощутил эту нереальную атмосферу! Первый зал куда я зашел и сразу понял, что это моё место. С каждым днём находиться здесь все приятнее. Тренера даже во время собственной тренировки помогут и подскажут. Коллектив очень дружелюбный и приветливый. Контингент резидентов тоже собрался отменный. Очень приятные люди посещают этот зал. Тренажеры все ухоженные и свежие. Постоянно следят за состоянием оборудования. Пару раз посещал групповые занятия, очень интересно и живо. В данный момент решил пройти курс спортивного массажа и очень доволен квалификацией специалиста. Спине сразу полегчало. Мастер Алексей найдет общий язык и не заставит скучать - ощущение комфорта. Постоянные внутриклубные мероприятия и розыгрыши от партнеров тоже не могут не радовать. Лично я выигрывал стрижку в "мужской зал". Теперь регулярно хожу туда:)
Подведя итог, хочу сказать, что не уйду отсюда никогда:) Отличный зал - рекомендую.

• vali­k08, огромное спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы искренне благодарим Вас за Ваш выбор и за то, что Вы являетесь нашим резидентом. Мы рады, что Вы цените нашу атмосферу и создаете ее с нами. Мы будем стараться удивлять Вас снова и снова и становиться лучше и продолжать завоевывать Ваше уважение.
    Очень рады, что Вам нравятся наши дополнительные услуги и они приносят Вам пользу и здоровье.
    Кстати, скоро намечается мероприятие 13 фЕВРАЛЯ, ждем Вас и ваших друзей на бесплатные тренировки и мастер классы.
    С уважением, Ваша "Зарядка"