Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Первый раз в жизни посетила фитнес-клуб, спасибо Дню открытых дверей! Масштабы тренажёрного зала просто поразили! Работники все такие классные, весёлые.
Минус - никак не помечены двери раздевалок. Хорошо, меня опытные посетители довели. И хорошо, что в одну дверь я так и не рискнула сунуться, за ней оказалась мужская раздевалка )))
В целом - очень...

В целом - очень приятное, притягивающее место, жаль, мне всё-таки территориально не очень удобно.

С уважением, Ваша "Зарядка"

• Мега­Танч­ик, спасибо Вам за обратную связь. По поводу табличек в раздевалки, спасибо - исправим. Мы очень рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем клубе. Возможно Вы подберете удобный формат именно для Вас, и будете приходить к нам хотя бы в выходные дни или на наши праздники)
    С уважением, Ваша "Зарядка"