Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Я люблю этот спортзал всей душой и телом с октября 2015.
Но,ребята...раньше в женской душевой было чище! В последние 2 месяца замечаю,что там чем только не пахнет, да и в принципе грязно.
Надеюсь,что сможете это исправить.

Удачи и процветания Вам!

С уважением, Ваша "Зарядка"

• angr­yper­sonw­tf, спасибо Вам огромное за обратную связь. Мы активно работаем с этим вопросом, т.к. сами понимаем, что чистота душевых очень важна. Планируем увеличить количество генеральных уборок в месяц, также будет увеличено количество уборок ежедневных непосредственно самих душевых. Также будут приняты меры по улучшению качества и эффективности работы клининговой компании. Спасибо, Вам, что помогаете нам стать лучше. Дайте пожалуйста обратную связь на ресепшн клуба через неделю - изменилась ли ситуация в лучшую сторону.
    С уважением, Ваша "Зарядка"

• может быть я просто попадаю,когда грязно и много людей.В субботу заметила,что больше нет намека на плесень-это огромны плюс!
    Но откуда там песок взялся?😀 часа в 3 ходила вчера в душевую и была крайне удивлена наличием песка там. Вот по выходным действительно чисто.

• Так что спасибо большое за предпринятые меры) А то плесень уж очень пугала.

• Спасибо, что помогаете нам быть лучше!!!
    С уважением, Ваша "Зарядка"

• да, и в раздевалке и в душевой действительно грязно.