Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Зарядка - я люблю вас всех! Начиная от девочек на ресепшн, всегда внимательных, красивых и просто милых, заканчивая отличной инфраструктурой. Лично мне всегда трудно уложиться в отведенные для тренировки 1-1,5 часа. Потому что попадая в Зарядку уходить не хочется совсем. Огромный зал с новыми тренажерами, внушительной кардио-зоной, светлый, свежий и динамичный. Посетители такие разные (занимается не только молодежь, но и весьма зрелые спортсмены), но все на одной позитивно-спортивной волне. Все яркие, красивые и спортивные.
Лично мне что нравится больше всего - много места, всегда свежий воздух и нет проблем со свободными тренажерами. Я любитель индивидуального тренинга, поэтому про групповые программы ничего не скажу, знаю только, что и они на любой вкус тут. Все оборудование - новье! Заниматься сплошное удовольствие. После тренировки - расслабляющая сауна, это чудесно! А после всех сборов можно зафиналить свое посещение посиделками в фитнес-баре, где вкусно и полезно, и можно бежать на работу! Если кто-то сомневается идти или нет в Зарядку - приходите обязательно! Придя однажды просто посмотреть, вы захотите связать себя с этим местом всерьез и надолго! Ребята, все кто трудится в этом спортивном клубе, вы все большие молодцы! Вами проделана огромная и нужная работа! Приходя к вам понимаешь, что спорт это не только тяжелый труд, но и приятно проведенное время в отличной компании! Чмок!
p.s. на фото я - выхухоль. Спасибо моему тренеру - Оксане!)

С уважением, Ваша "Зарядка"

• dani­simo­va-n, искренне благодарим Вас за такой подробный отзыв и за такое количество добрых слов! Мы очень рады,что Вам комфортно в нашем зале и занятия доставляют Вам удовольствие. Желаем Вам спортивных достижений и хороших результатов. А мы в свою очередь постараемся создать все условия для продуктивной работы.
    С уважением, Ваша "Зарядка"