Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Были с сыном в первый раз. Пришли на занятие по детской самообороне в зоне единоборств. Занятие включало как "теорию" (для детей и родителей) по вопросам безопасности на улице, так и большой практический блок упражнений. Хочется отметить актуальность проблемы, актуальность обучения вопросам детской самообороны. Тренер Чечулин Андрей показал себя как отличный педагог и практик в вопросах самообороны, уличной безопасности.

С уважением, Ваша "Зарядка"

• Евгений Пеутин, мы благодарим Вас, за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы посещаете секцию самообороны вместе с сыном и Вы довольны занятиями в нашем клубе. Чечулин Андрей - действительно очень достойный тренер. Приглашайте друзей и занимаетесь вместе.
    С уважением, Ваша "Зарядка"