Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м
Алексей Шпицберг написал 2 отзыва об этом месте

Начал занятия Крав Мага буквально пару-тройку недель назад опираясь на простой принцип: понравится - останусь, не понравится - уйду) Но уже с первых занятий, я оценил как саму систему, так и профессионализм Андрея Эдуардовича Чечулина. Без лишней лести я пришёл к выводу, что Андрей Эдуардович настоящий виртуоз своего дела. Занятия проходят с максимальной продуктивностью и не требуют какой-то специфической подготовки от новичков. Сама техника представляет собой быстрые и эффективные, при этом довольно простые движения, в которых нет ничего лишнего. Только рефлексы и физиология человека. Короче говоря, своим выбором я доволен и рекомендую всем ;-)

С уважением, Ваша "Зарядка"

• Алексей Шпицберг, искренне благодарны Вам за Ваш замечательный отзыв. Очень рады, что направление по самообороне нашло отклик у стольких людей и было написано столько положительных отзывов о направлении Крав-Мага. Очень здорово, что можно совмещать занятия спортом и полезные навыки для себя и защиты своих близких.
    С уважением, Ваша "Зарядка"