Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Фитнес центр зарядка стал не так давно самой клиентоориентированной компанией)) и не зря))
Здесь действительно есть какая-то крутая атмосфера, чувствуешь себя комфортно даже когда только начинаешь сюда ходить.
По пунктам о Зарядке могу сказать:

По пунктам о Зарядке могу сказать:
1) тренеры здесь хорошие, не навязчивые (как в некоторых клубах 😝), но иногда могут подойти и подсказать, если что-то не так делаешь.
2) администраторы вежливые, приятные, молодцы девочки
3) бабуля в гардеробе добрейшая)) ну прям очень милая )))
4) про зал: тренажеров много, гантельных рядов несколько, что очень удобно. Тем немнее некоторые тренажеры не представлены (хотя они и не особо нужны, но не помешают).
5) цветовое решение зала, так скажем интерьер мне
импонирует
5) раздевалка хорошая, правда для меня удобнее, когда обувь тоже можно ставить в шкафчик, а не под скамейку
6) туалеты чистые, очень комфортные
7) душ нормальный. Вода всегда течет исправно. Единственный минус - это бывает многовато волос на полу. Также в раздевалке бывает их много. Мы, девочки, линяем всегда :D и надо бы почаще убирать эти волосы.
8) еще что круто - это постоянные мероприятия, конкурсы.
Вроде бы ничего не забыла)) очень люблю эту тренажерку))

• Бадяся, спасибо Вам за Ваш добрейший отзыв и обратную связь. Мы рады, что Вы цените нас, учитывая столько пунктов. Очень приятно читать хорошие отзывы о нашем персонале и дружелюбной атмосфере. Мы будем стараться делать все, чтобы продолжать радовать Вас и создавать комфортные условия для занятий спортом. Мы очень стараемся и постоянно работаем над поддержанием чистоты в нашем клубе, иногда в часы пик бывает сложно сохранять ее, но мы стараемся и работаем над этим вопросом.
    С уважением, Ваша "Зарядка"