Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Был на гостевозанятии, на йоге. Проводила девушка. За час даже не вспотел ((((
Потом она же проводила йогу в гамаках)))) если вы когдато мечтали быть акробатом в цирке, или выпость из гамака. То вам сюда.

На йоге обычно не потеют. Это не высокоинтенсивная тренировка. В основе этой тренировки лежит владение телом, растяжка и пластика, баланс. Если любите работать с более интенсивными нагрузками, вам стоит попробовать тренажерный зал или кроссфит. К счастью, и то, и другое у нас есть.
Так что попробуйте перебороть остаточные проявления негатива от йоги и приходите снова.

• Андрей, приветствуем вас и хотим приободрить, так как день ваш начался с такого серьезного разочарования в столь популярном направлении, как йога. По вашему отзыву сложно сказать, было ли это связано с нашим клубом или вы изначально не совсем правильно поняли суть тренировки, которую посетили...

• Чтобы нам улучшить сервис, просим сообщить, когда вы были на гостевом занятии, была ли вам предоставлена информация о тренировке. Так как йога обычно дает расслабляющий, растягивающий и успокаивающий эффект, скажите, пожалуйста, кем у вас было сформировано мнение о йоге как об интенсивной тренировке. Это поможет нам скорректировать сервис. Спасибо.

• Андрей, добрый день! Ради справедливости, хочу немного заступиться и за инструктора йоги и за клуб. Я посещаю Зарядку, и могу сказать Вам что инструктор, которая проводит гостевые визиты и йогу в гамаках хороша именно для начинающих. Для "продвинутых" йогу проводит Ксения, сходите к ней, "будете молить о пощаде" ))) И еще, на йоге не потеют, не буду оригинальна, посоветую Вам кроссифит, там точно взмокнете.

• На Йоге потеют и еще как, поэтому там и емть шавасана.
    Для гамаков я понимаю что можно саставить интересный комплекс для начинающих но к сажалению в Зарядки этого нат.
    А просто придти без подготовки и попробывать делать перевернутые асаны в гамаке....рад за то что пока не кто не сламал шею. Поверте там много ненадо.
    Ну и как говорил что чувство было как ....мальчик хочеш покачатся в гамаке 300 руб.

• Никак не пойму Андрей, Вы огорчены что не вспотели за час занятий или что само занятие было скучное... На мой взгляд для новичков и занятие и инструктор в самый раз. И разве это деньги 300 рублей? В Зарядке есть классный инструктор по йоге Ксения Вай, просто фанат своего дела. Сходите к ней, не пожалеете. У меня знакомая посещает другой клуб и специально к Ксении приезжает на йогу. Удачи!

• Огарчен что занятие было скучное по Йоге.
    Я не обсуждаю много или мало 300 руб.
    К примеру 1 кг. черешни это много?
    Для того занятия в гамоках 300 руб. Много.
    Для меня оно было как ознакомительное и гостевое.
    Я не спорю может в Зарядке и много хороших инструкторов.....но когда был я их не было.

• Добрый день Зарядка, очень рад что вы хотите стать лучше)
    Это не первое занятие Йоги в моей жизни, интенсивность занятия добивается не темпом а продолжительностью нахождения в статической позе.
    А не длительным обьяснением для новичнов, как эта поза делается что она лечит....
    Грубо говоря не интересно делать 10 упражнений за целый час.
    Тоже и про гамоки неинтересно придти и просто за 300 рублей покачаться на качельках. Классная разовая продажа!

• Как-то странно, будучи опытным, (а Андрей прямо об этом говорит), идти на йогу для начинающих (которых в Зарядке довольно много) и расстраиваться о том, что много времени посвещено объяснением азов.
    Андрюша допустил три ошибки:
    - он считает себя бывалым, но пошел на занятие для новичков, в то время как есть занятия для опытных;
    - он хотел вспотеть и пошел на йогу, а не на тренировку с более интенсивной нагрузкой;
    - он вообще зря начал писать, потому что с русским у него явные проблемы.
    Дилетатский уровень - с какой стороны не погляди...
    Делайте выводы, ребят. Мне кажется, расстраиваться из-за оценки дилетанта особых поводов нет.

• Благодарю Тимофей за оценку моих коментов.
    по Йоге - ищу к кому ходить пришол на гостевое оставил свое мнение .....
    Так же был в ТЦ "Гагарене" в "Высоцком", на площаде Обороны. в Зарядке было хуже всего)) и - 300 руб.

О правописании
    Не предерживаюсь строго определеных правил.....
    И не договаривался их придерживатся))
    Алфавит уже наверное раз 4 меняли.
    Только представти покаление людей которое писало по одним правилам, теперь пишит не правильно.
    А слова исключения для которых эти правила не подходят.
    Раз существуют слова исключения то значит есть и люди исключения, к которям я и отнощусь.
    Я 100% дислексик