Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Был на гостевозанятии, на йоге. Проводила девушка. За час даже не вспотел ((((

Потом она же проводила йогу в гамаках)))) если вы когдато мечтали быть акробатом в цирке, или выпость из гамака. То вам сюда.

Был на гостевозанятии, на йоге. Проводила девушка. За час даже не вспотел ((((

• Андрей, приветствуем вас и хотим приободрить, так как день ваш начался с такого серьезного разочарования в столь популярном направлении, как йога. По вашему отзыву сложно сказать, было ли это связано с нашим клубом или вы изначально не совсем правильно поняли суть тренировки, которую посетили...

На йоге обычно не потеют. Это не высокоинтенсивная тренировка. В основе этой тренировки лежит владение телом, растяжка и пластика, баланс. Если любите работать с более интенсивными нагрузками, вам стоит попробовать тренажерный зал или кроссфит. К счастью, и то, и другое у нас есть.

Так что попробуйте перебороть остаточные проявления негатива от йоги и приходите снова.

• Чтобы нам улучшить сервис, просим сообщить, когда вы были на гостевом занятии, была ли вам предоставлена информация о тренировке. Так как йога обычно дает расслабляющий, растягивающий и успокаивающий эффект, скажите, пожалуйста, кем у вас было сформировано мнение о йоге как об интенсивной тренировке. Это поможет нам скорректировать сервис. Спасибо.

• Комментарий скрыт

• На Йоге потеют и еще как, поэтому там и емть шавасана.

Для гамаков я понимаю что можно саставить интересный комплекс для начинающих но к сажалению в Зарядки этого нат.

А просто придти без подготовки и попробывать делать перевернутые асаны в гамаке....рад за то что пока не кто не сламал шею. Поверте там много ненадо.

Ну и как говорил что чувство было как ....мальчик хочеш покачатся в гамаке 300 руб.

• Комментарий скрыт

• Огарчен что занятие было скучное по Йоге.

Я не обсуждаю много или мало 300 руб.

К примеру 1 кг. черешни это много?

Для того занятия в гамоках 300 руб. Много.

Для меня оно было как ознакомительное и гостевое.

Я не спорю может в Зарядке и много хороших инструкторов.....но когда был я их не было.

• Добрый день Зарядка, очень рад что вы хотите стать лучше)

Это не первое занятие Йоги в моей жизни, интенсивность занятия добивается не темпом а продолжительностью нахождения в статической позе.

А не длительным обьяснением для новичнов, как эта поза делается что она лечит....

Грубо говоря не интересно делать 10 упражнений за целый час.

Тоже и про гамоки неинтересно придти и просто за 300 рублей покачаться на качельках. Классная разовая продажа!

• Как-то странно, будучи опытным, (а Андрей прямо об этом говорит), идти на йогу для начинающих (которых в Зарядке довольно много) и расстраиваться о том, что много времени посвещено объяснением азов.

Андрюша допустил три ошибки:

- он считает себя бывалым, но пошел на занятие для новичков, в то время как есть занятия для опытных;

- он хотел вспотеть и пошел на йогу, а не на тренировку с более интенсивной нагрузкой;

- он вообще зря начал писать, потому что с русским у него явные проблемы.

Дилетатский уровень - с какой стороны не погляди...

Делайте выводы, ребят. Мне кажется, расстраиваться из-за оценки дилетанта особых поводов нет.

• Благодарю Тимофей за оценку моих коментов.

по Йоге - ищу к кому ходить пришол на гостевое оставил свое мнение .....

Так же был в ТЦ "Гагарене" в "Высоцком", на площаде Обороны. в Зарядке было хуже всего)) и - 300 руб.

О правописании

Не предерживаюсь строго определеных правил.....

И не договаривался их придерживатся))

Алфавит уже наверное раз 4 меняли.

Только представти покаление людей которое писало по одним правилам, теперь пишит не правильно.

А слова исключения для которых эти правила не подходят.

Раз существуют слова исключения то значит есть и люди исключения, к которям я и отнощусь.

Я 100% дислексик