Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

До Зарядки я сменила 2 фитнес-клуба, то ли лень, то ли клубы были такие, но любви к тренировкам так и не появлялось. Зарядка все изменила) После нескольких занятий сразу купила годовой абонемент.

Приветливые девочки на ресепшн, отличный тренерский состав (профессиональные, веселые, отзывчивые), они эффективно и разнообразно проводят не только персональные тренировки, но и групповые. За групповые программы вообще отдельное спасибо клубу, результат налицо!

В залах, баре, раздевалке, душевой всегда очень чисто, если кто-то пишет о том, что увидел грязь, это только лишь разовые случаи, зависящие от посетителей, если уборщица еще не успела увидеть. Нечистоплотные люди,к сожалению, могут встретиться в любом месте, это не минус клубу, это минус посетителям.

Все оборудование новое и в отличном состоянии, работают все тренажеры, никаких зашерканных ковриков и старых полотенец, к примеру. Нет очереди на тот или иной тренажер, всего в достаточном количестве.

Публика очень достойная, все общаются, делятся опытом, мнениями, идеями, своими спортивными достижениями))

Раньше меня нужно было заставлять идти на тренировку, а сейчас надо постараться уговорить пропустить)))

Одним словом, рекомендую!!!!

• Kari­na Kiss­elev­a , спасибо Вам за Ваш подробный и такой искренний отзыв. Очень приятно, что наша работа находит такой отклик у наших клиентов. Мы работаем ради таких отзывов. Очень приятно, что спорт становиться частью Вашей жизни - это значит Вы станете успешнее и здоровее, а мы будем помогать Вам в этом и создавать для этого все условия. До встречи на тренировках!

С уважением, Ваша "Зарядка"