Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Пришла в ФК Зарядка по рекомендации друзей. На тот момент ещё ходила Брайт, абонемент там заканчивался и я решила что определенно хочу перейти в другой клуб. В зарядке совсем другая атмосфера. На входе встречает приветливый администратор и желает хорошей тренировки) зал просторный, много тренажеров, большое разнообразие групповых программ) в зале всегда есть дежурный тренер который поможет и подскажет. В раздевалках чисто, в солярии недавно поставили новые лампы. Один раз небыло горячей воды, но эту проблему быстро решили. В общем отличный фитнес-клуб, рекомендую!)

С уважением, Ваша "Зарядка"

• Juli­a Gram­insk­aya, спасибо Вам за такой хороший отзыв о нашем фитнес клубе. Мы очень рады, что Вам приятно находиться в нашем клубе и Вы нашли все необходимое для комфортных тренировок и отдыха/ Желаем Вам спортивных достижений и удовольствия от тренировок.
    С уважением, Ваша "Зарядка"