Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Пришел в зарядку из Сити Фитнеса, по рекомендации друга. Зарядка - полная противоположность. первое, что бросилось в глаза доброжелательная атмосфера, везде чистота, в зале всегда есть дежурный тренер, который не ковыряется в телефоне, а реально смотрит за наличием воды+присматривает за посетителями. на групповые занятия не ходил, но думаю у них там тоже всё отлично. из персональных тренеров не могу назвать кого то, кто халтурит (по наблюдениям).занимался с Сергеем Бондаренко, умеет хорошо мотивировать на результат, и внимательно следит за правильностью выполнения упражнений. и кстати, ребята, очень круто, что весь персонал, без исключения, на 100% отрабатывают девиз клуба "быть, а не казаться". действительно, занятия в клубе показали мне, что важно не просто появляться в зале и делать вид что ты занимаешься спортом, а заниматься им по полной серьезке :)

С уважением, Ваша "Зарядка"

• posp­max, спасибо Вам за Ваш отзыв и за такие добрые слова. Спасибо за то, что Вы "быть, а не казаться". Мы рады, что Вы нашли хорошего друга и наставника в лице Сергея Бондаренко, он замечательный тренер. Мы надеемся, что Ваша мотивация с каждым днем будет все больше, а результаты лучше!
    С уважением, Ваша "Зарядка"