Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Имею привычку во всех своих делах ставить цели и подводить итоги. Спустя календарный год тренировок в "Зарядке" я свёл дебет с кредитом и понял, что моё посещение этого заведения обошлось мне совсем не дёшево. А именно - несколько тысяч рублей и целый пуд родного, гревшего мой живот, ЖИРА. Всё, что наедалось на турецком и египетском оллинклюзиве, за новогодним столом и летних шашлычках, береглось, лёжа на диване - всего этого я лишился. "Зарядка", оно ведь было не бесплатное, вкусно кушать - денег стоит! Вы вообще имейте совесть! Обращаясь ко мне, люди перестали говорить "Мужчина", а говорят "Молодой человек", так и до комплексов не далеко.

Друзья, для меня "Зарядка" - это не тренажёры, штанга у меня и дома есть. "Зарядка" - это отличные ребята, которые Заряжают как батарейку хорошим настроением, и выводят качество жизни на новый уровень!

• Уважаемый i

Спасибо Вам за обратную связь, за то, что нашли время написать отзыв и за такую оригинальную подачу. Мы рады, что Вам удалось добиться хороших результатов с помощью нашего фитнес клуба. Желаем Вам всегда выглядеть, как молодой человек и оставаться настоящим мужчиной.

Желаем успехов и спортивных достижений.

С большим уважением, к мужчине i,

Ваша "Зарядка"