Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

ОЧЕНЬ ВАЖНО при рассмотрении этого клуба уточнять все детали, потому как менеджеры компании любят все самое «приятное» оставлять на потом...

По телефону озвучили сумму - 9 800р/месяц (посещение + 8 персональных тренировок)

При этом по телефону были уточнены все важные моменты

По факту предлагают стоимость выше + 5 000 (членские взносы)

Членские взносы? Вы что серьезно? Вот прям не шутите?

Использование членских взносов предполагает собой товарищество в организации, но ни как не предполагает их сбор в коммерческих целях

Членские взносы платят члены клуба за определенные услуги/работы/статусы, которые им нужны!

Для чего мне ваш врач/массаж/платная непрофильная тренировка?

- Я не хочу платить за посещение фитнес-врача в обязательном порядке, мне не нужен ваш экспресс-массаж..
- А вам что врач не нужен?

Блин! Может тебе врач нужен?! - примерно так хотелось ответить менеджеру данного ФЦ

«Мы не хотим, чтобы у нас была тякучка клиентов, мы хотим видеть приятный контингент людей в нашем зале» - по вашему если я не хочу платить лишних 5 000 за ненужные мне услуги, то я не вхожу в ваш «приятный контингент» ?!

Вам был предложен расчет всех доступных возможностей с учетом ваших пожеланий - не платить членский взнос и заниматься с тренером. Полина с Марией терпеливо и вежливо в течение более чем 40 минут прорабатывали ваши запросы, стараясь подобрать вам оптимальные условия и объясняя каждый шаг с помощью цифр. Я насчитал пять предложений, каждое из которых вы отвергли.
В том числе вам был предложен вариант посещения на 1 месяц за 3500 рублей без ЧВ. Отдельно вам разъяснили ценовую политику по персональным тренировкам.
Еще вам подробно рассказали, что такое ЧВ - это залог вашего режима тренировок (который, в том числе, обеспечивается врачом и знакомством услуг клуба для более быстрой адаптации). Кроме того, это залог лояльности клубу, ведь, если вы хотите получать выгодные условия, вам тоже надо что-то сделать в ответ.
Не хотите получать услуги по сниженным ценам - не платите ЧВ и пользуйтесь стандартными ценами.
Наши тарифы предлагают скидки для тех, кто тренируется постоянно до 20% на все услуги. Мы даем скидку только лояльным клиентам - это мировой опыт.
Из разговора, сложившегося между вами и нашими коллегами, шедшего с вашей стороны на весьма повышенных нотах, я услышал, что вас не устраивает цена. Что же, в силу правил публичной оферты мы не можем предлагать отдельные условия для каждого нашего клиента вне рамок установленных правил. Если вас не устраивает цена - вы вправе сделать выбор в пользу более экономного предложения, если решающее значение для вас играет денежный вопрос.
Таким образом, ваша проблема, по-видимому, лежит не в плоскости сервиса и качества работы с клиентами, а в плоскости экономии. У нас в городе есть достаточно предложений и за 3500 рублей в год, и тренировки продаются по 400 рублей на дому. Но хорошая услуга не может стоить дешево. Поэтому, в конечном итоге, это право выбора каждого - какой фитнес-клуб посещать.
Все же надеемся на ваш разум и стратегический склад ума. Если вы хотите сделать упор на работу с тренером, вы пришли в правильное место. Насколько я понял, Дарья хотела тренироваться с Юлей - она отличный тренер, который хорошо знает свое дело и дает гарантированный результат, которого каждый из нас старается добиваться в своей работе.
Впереди у нас распродажа, которая поможет вам приобрести годовой абонемент со значительной скидкой, тогда вы сможете свободные средства направить на индивидуальную работу тренера.
Это хорошее предложение, кстати, вам озвучивала в ходе беседы Мария.
В общем, предлагаю от эмоций перейти к конструктиву.
С уважением!
Алексей, менеджер по развитию проекта.

• Добрый день, Антон.
    Тарифы фитнес-клуба предлагают множество вариантов выбора от простого посещения, естественно, с возможностью приобретения тренировок по стандартной цене до комплекса услуг со значительными скидками.
    Тот вариант, который выбирали вы, предполагает комплекс услуг со значительными скидками, но для того, чтобы они были результативными, они должны оказываться именно в комплексе. Членский взнос - часть этого комплекса. Это наше видение процесса. Не хотите комплекс - покупайте отдельно, такая возможность вам предоставлена. Выбор за вами.
    Наши консультанты должны были ознакомить вас со всеми предложениями. Если они этого не сделали, сообщите, кто и когда консультировал вас по телефону и во время вашего визита, мы проведем разъяснительную работу.
    Мы действительно за постоянство выбора, а не за акционный маркетинг, от которого рябит в глазах. Выбор должен быть осознанным. И та экономическая модель, которую мы предлагаем в виде наших тарифов, задумана как раз в этих целях. И это никак не связано с "приятным контингентом".

• Давайте вы сами разберетесь кто у вас там неправильно консультирует!

Про «приятный контингент» и врача - это были цитаты ваших сотрудников, конкретно было сказано, что цель данного взноса (возможно одна из целей) - создание приятного контингента

Не нужно сейчас отнекиваться, это целиком и полностью ваша ошибка

Для вашей организации лучше в данной ситуации признать свою вину

• Уважаемый Антон, я подробно ознакомился с ситуацией и, не смотря на воскресение, детально изучил ваше обращение в минувшую пятницу, все детали вашего взаимодействия с нашими коллегами и пришел к выводу, что презентация клуба и условий была проведена в соответствии с нашими стандартами.
    Это хорошее предложение, кстати, вам озвучивала в ходе беседы Мария.
    В общем, предлагаю от эмоций перейти к конструктиву.
    С уважением!
    Алексей, менеджер по развитию проекта.

• Алексей, все ваши выгодные условия и предложения, и навязанные массажисты с врачами мне не нужны, вы способны это понять?

Была озвучена цена по телефону - по приезду я хотел получить нужную мне услугу по предложенной цене и оплатить

Чего к сожалению не произошло

Впечатление о вас уже сложилось - «мы хорошие, клиент не прав», «мы хорошие, клиент нас неправильно понял»

А по факту наоборот: вы даете один ценник на ваши услуги, а уже при оплате сообщаете,
    что данная цена может быть действительна только при оплате членских взносов

Тут где то фигурировала фраза: МЫ ЗА ОТКРЫТЫЙ МАРКЕТИНГ!

Забавно, но данная ситуация показывает обратное

Мнение о вашем ФЦ изменить в лучшую сторону может только ПИСЬМЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ВАШЕЙ ВИНЫ на данном сайте, и предложение мне той цены, которую озвучивал ваш сотрудник

• Я не спорю с вами о том, кто прав, а кто не прав. В равной степени не вижу оснований для признания чьей-то вины в случае, когда вас не устроили условия оплаты. От вас ничего не скрывали и не требовали приобретения услуг, которые вам не нужны. Вам предложили вариант без тех услуг, которые вам не нужны. Вы отказались.
    Информация о стоимости вам была предоставлена в полном объеме при встрече в клубе, тому есть объективные доказательства. Вы сами держали в руках условия тарифов и внимательно их изучали.
    Кроме того, правила посещения фитнес-клуба и условие об оплате членского взноса есть на нашем сайте.
    Насколько мне известно, в первый раз вы обращались в клуб по телефону в начале лета - прошло достаточно времени.
    До оплаты, насколько я видел своими глазами, вы не дошли - не следует искажать факты.
    Я не пытаюсь выгородить компанию, я лишь оперирую тем, что видел и слышал сам.
    В соответствии с правилами Флампа вопросы цен не могут быть предметом обсуждения.
    Повторю: если вас не устраивает стоимость - обратитесь к другому предложению. Изменить условия, установленные для всех, мы не можем в силу закона.
    Если вы хотите, я могу лично объяснить вам выгоды от тех или иных тарифов и попробовать донести смысл, который мы вкладывали в систему продаж при ее разработке.
    А смысл простой: занимаешься всерьез и постоянно - пользуйся привилегиями. Тренируешься раз от разу - для вас стандартные цены без скидок. Все просто, Антон. Это и есть, в нашем понимании, открытый и справедливый маркетинг.

• Замечательно, начались обвинения ))

«до оплаты, насколько я видел своими глазами, вы не дошли - не следует искажать факты..»

Какие блин факты, Алексей?
    По вашему мы для чего приехали?

Я четко и ясно вам написал, советую прочитать внимательно: ПО ПРИЕЗДУ Я ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ НУЖНУЮ МНЕ УСЛУГУ ПО ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЦЕНЕ И ОПЛАТИТЬ

Вы способны понять смысл этой фразы?

«В равной степени не вижу оснований для признания чьей-то вины в случае, когда вас не устроили условия оплаты. От вас ничего не скрывали и не требовали приобретения услуг, которые вам не нужны..»

СКОЛЬКО РАЗ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ?

НАМ НЕ БЫЛ НУЖЕН ФИТНЕС ВРАЧ, НАМ НЕ БЫЛ НУЖЕН ЭКСПРЕСС МАССАЖ, НАМ НЕ БЫЛИ НУЖНЫ ДРУГИЕ ТРЕНИРОВКИ!

ВАТСОН, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!

И я не обвиняю вас в стоимости и размерах ваших тарифов, мои обвинения основываются на том, что по телефону была озвучена одна сумма, а по приезду - ДРУГАЯ!

Я обращался по телефону в клуб 2 раза, второе обращение было в период с 20.07 по 25.07

Ориентировался я на цену, которую мне озвучил ваш менеджер при втором обращении - 9 800р/месяц

Я объяснял менеджерам и объясню еще раз вам на понятном примере:

Алексей, наверняка у вас есть автомобиль (допустим это Audi), и вот вдруг у вас сломался выпускной коллектор, вам очень срочно нужна деталь, а времени в обрез (допустим вы занятой человек, как я)

И вот вы находите в интернете номер телефона, в котором есть в наличии данная зап/часть, и звоните им, а сотрудник по телефону вам сообщает - да, данная запчасть у нас имеется, приезжайте, она стоит 9 800р. (допустим это средний ценник по городу)

Вы находите время, приезжаете в данный магазин, вам приносят показывают деталь, и говорят: да, эта деталь стоит 9 800р., но при условии, что вы купите нашу фирменную скидочную карту за 5 000р., которая не только даст вам скидку, но и позволит вам получать скидки в будущем, а еще мы подарим вам ароматизатор елочку в салон и купон на 1 бесплатную мойку в одном из наших автосалонов..

Какова была бы ваша реакция?

Как бы вы поступили в данной ситуации?

• Антоша красавела в точку !
    Про лояльность пыль ,менеджеры все без исключение БОЛЬНЫ ВЫСОКОМЕРИЕМ !
    Мы даем скидку только лояльным клиентам - это мировой опыт :) ,опыт МИРОВОЙ,но вот транслируете Вы этот опыт как удобно Вам господа.
    P.S
    Я по собственному опыту знаю, что бывает ложь, за которую держишься до конца. Не потому, что боишься разоблачения, а просто потому, что ни за что не хочешь расстаться с некоторыми иллюзиями. Обычно это маленькие иллюзии, но до чего они прекрасны!

• Скорее всего, мы по-разному смотрим на одни и те же вещи.
    Я попробую вам объяснить на вашем языке.
    Предположим, вы не разбираетесь в машинах. Но по какой-то причине вы решили, что знаете, что у вас сломалось и вам нужна конкретно эта запчасть. Вы покупаете ее, а после установки, не получаете результата, которого хотели. И вам надо снимать запчасть, возвращать ее, покупать новую. А первую могут не взять и деньги не вернуть. И расходы увеличатся, и время уйдет. И вы будете думать плохо про поставщика деталей.
    У меня есть ощущение, что вы хотите вполне конкретный результат. А что, если я вам скажу, что этот результат можно достигнуть быстрее и дешевле, действуя комплексным методом? Ведь ваша цель - не заплатить какую-то сумму, а получить вполне конкретный результат.
    Если смотреть на вопрос с позиции автомобилей, то ситуации с возвратом детали и последующим недовольством можно было бы избежать, если автомобиль прошел бы диагностику - не только осмотр, но и электронное тестирование. Переходя с языка автомобильных метафор на язык фитнеса - если Дарья пройдет врача и мануального терапевта (которые уже много раз показывали свою эффективность), то вы сэкономите время и деньги, и с гарантией достигнете результата.
    Если оказывается комплексная услуга, мы во всех случаях стараемся гарантировать результат. Но для этого недостаточно только одного действия. Я призываю вас понять меня правильно. Я не за деньги, а за то, чтобы вы были удовлетворены качеством.
    Посмотрите комментарии в ВК, посмотрите фламп - те, кто приходит с отношением "еще один фитнес, я все знаю", тот в конце с высокой долей вероятности (если это не профессионал) ругается и уходит. Мы уже это проходили. И время потерял, и деньги, и результата не получил, и кого-то в чем-то обвинил.
    Дело не в том, чтобы продать вам ненужный массаж или врача - у них запись плотная, можно не попасть. Вы знаете, как проводить тренировки для Дарьи? А как тренер должен разрабатывать тренировочную программу, если она не знает характеристик клиента?
    Давайте сделаем следующим образом: напишите мне на alex@zrdk.ru - мы согласуем время встречи, на которой, уверен, мы решим вопрос таким образом, что Зарядка сможет гарантировать вам результат. Ок?