Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
Pilosa написала 2 отзыва об этом месте

Встреча с этим клубом оставила в моей душе приятное впечатление!

Встреча с этим клубом оставила в моей душе приятное впечатление!

Приехала на неделю в отпуск в Екатеринбург и попала на мероприятие Флампа. И там Зарядка проводила спортивные мероприятия. Мы позанимались весело парной йогой, потанцевали, а еще был розыгрыш - надо было пройти полосу препятствий и выиграть неделю посещения этого клуба! Что мы с подругой и сделали! И весь мой отпуск ходили в этот спортклуб заниматься.

Что мне понравилось:

1. Отличный тренерский состав!

Нам организовали одну персональную тренировку. Хочу сказать большое спасибо тренеру Валере Моисеенко за ответственный подход к делу и за то, что научил нас правильно! ездить на эллипсоиде - это оказалось непросто!

Здесь тренерский состав очень яркий - как я поняла, Зарядка привлекает творческих и нестандартных личностей своим задором и возможностью самореализоваться. Как потом нам сказал Валера: "Здесь нормальных людей нет, все немножко сумасшедшие!" - и все это в хорошем смысле слова.

Также в Зарядке под руководством творческого Ивана пишется музыка и снимаются задорные клипы. Ждем выхода официального клипа на песню "Дом-качалочка".

Мне такой подход оочень нравится: показать, что спорт - это весело, интересно, что это творчество!

2. Грамотное зонирование пространства.

Вот все понятно, где и что! Любой тренажер найти - не проблема.

Видала я фитнес-клубы, где все тренажеры в кучу понаставлены и бродишь по клубу как в лесу, чтобы найти, где у них что стоит! Здесь все четко и организовано!

3. Большой выбор программ.

Даже ринг есть! Драться можно вовсю!

Зал сайкла - причем есть своя веранда, так что летом можно заниматься на свежем воздухе.

Зал кроссфита - тоже отдельный.

Зал йоги - отдельный от групповых. Я как йог - полностью поддерживаю.

4. Вкусная еда в буфете.

Достаточно дешево можно поесть полноценный обед: 2 варианта с куриным филе, гречка или рис на выбор и салат. Также заваривают отличный чай - мы пили ромашковый в большоооом чайнике! Есть еще загадочный сэндвич с яйцом, но не пробовала, не знаю.

Планируют меню расширять - я спрашивала про творожную запеканку)))))

5. Доброжелательные и грамотные менеджеры - все объяснили досконально, что, где и как!

Чего не хватало и хотелось бы очень:

1. Конкретно 3 тренажера - хаммер, горизонтальная гиперэкстензия и тренажер, который готовит к становой тяге.

Вот для таких слабеньких как я, которые хотят качать грудь, а жим делают еле-еле, вот хаммер оооочень нужен. Хотя бы один - на нейтральное положение. И которые становую хотят делать, а тоже не могут - вот надо тренажер такой!

Наклонных гиперэкстензий в зале вот куча - я даже не поняла, зачем так много - но прекрасных горизонтальных нет((((

2. В зале для кроссфита, что выходит на железную дорогу, пахнет железной дорогой - это вредно. А т.к. душно, приходится окна открывать все. Можно ли тут предусмотреть систему кондиционирования?

В целом же - все было прекрасно и замечательно! Всем теперь советую этот клуб, как буду в Екатеринбурге - буду ходить сюда снова!

• Pilo­sa ,спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы даже не ожидали, что Вы так детально подойдете к отзыву. Нам очень приятно, что фитнес клуб "Зарядка" оставил столько приятных впечатлений в Ваших воспоминаниях.

Спасибо за обратную связь и за пожелания по улучшению работы клуба, постараемся реализовать Ваши пожелания, как можно скорее.

С уважением и надеждой на встречу снова,

Ваша "Зарядка"