Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Всем посетителям ФЛАМПа бодрого здоровья! Хотелось бы поделиться впечатлениями от приятного и полезного времени посещения фитнес клуба "Зарядка". Итак начнем... На входе в фитнес клуб "Зарядка" Вас всегда встретят с улыбкой прекрасные и чуткие девушки. Обсудив с ними финансовую сторону вопроса они всегда пожелают Вам приятной тренировки! И вот надев "кольчуги" и "доспехи" отправляемся в Зону боевых искусств. А там .., в царстве дисциплины и дружелюбия царит инструктор по КРАВ МАГА. Андрей Эдуардович Чечулин - выдающийся человек, за плечами которого огромный практический опыт. в двух словах и не описать, ссылка ниже: https://vk.com/israelicqb...
Вообщем, как гласит пословица "Дорогу осилит идущий". Поэтому приглашаю Всех желающих и любящих единоборства - записаться на секцию КРАВ МАГА к Андрею Эдуардовичу. Да и остальным, кто неравнодушен к собственному здоровью в фитнес клубе "Зарядка" имеется большое количество современных и разнообразных тренажеров, беговых дорожек и прочих железяк. И кстати в тренажерных залах также работают высококлассные инструктора, среди которых есть чемпионы УРФО по бодибилдингу. Ну а после тренировки есть хороший душ и хорошие пожелания на выходе.

С уважением,
ВАша "Зарядка"

• Дмитрий Иванов, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями и оптом посещения фитнес клуба "Зарядка". Мы желаем Вам успехов на занятиях по Крав Мага
    С уважением,
    ВАша "Зарядка"