Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Хожу в Зарядку с января 2015го. До этого были попытки походить в несколько других фитнес-клубов, но больше месяца-двух нигде не продержалась. Но держать себя в форме очень хотелось и я рискнула купить абонемент на три месяца в новый фитнес-клуб. Когда три месяца прошли, думала, что делать дальше, потому что ходить хотелось, но лень зачастую пересиливала. Поэтому следующие пару месяцев оплачивала разовые посещения, а потом все-таки решила, что ходить надо и гораздо выгоднее иметь абонемент. Так я обеспечила себя целым годом фитнеса. И за этот год я ни разу не пожалела, что купила абонемент, тренироваться хотелось постоянно (жаль, свободного времени не так много). Атмосфера тут потрясающая, на входе администраторы сразу заряжают хорошим настроением, желают приятной тренировки. Тренеры тоже очень доброжелательные и приветливые, профессионалы своего дела. Тренажеры новые, их много, большой выбор групповых программ, причем постоянно что-то новое добавляется. Часто проводятся интересные мероприятия. В зале и раздевалках всегда чисто, есть сауна, много кулеров, приятная зона бара. Так что, когда заканчивался годовой абонемент, я точно знала, что буду продлять себе удовольствие и хорошую форму еще на год. Тем более что тут часто какие-то акции на абонементы бывают, можно вполне недорого купить безлимит. В общем, Зарядка - то место, в которое хочется возвращаться:)

С уважением, Ваша "Зарядка"

• AG9, спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашем фитнес клубе. Мы очень рады, что именно "Зарядка" стала местом, где ВЫ смогли регулярно тренироваться с удовольствием. Спасибо, что Вы доверяете свое здоровье нам и продлеваете свое членство.
    С уважением, Ваша "Зарядка"