Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Всем привет!

Занимаюсь в Зарядке уже почти год. Замечательный клуб, прекрасные тренера, вкусная и полезная еда в баре, приветливые администраторы. В зале просторно, многие тренажеры дублируются, большая кардио зона. Классные тусовки и конкурсы.

Но есть небольшие минусы.

Групповых занятий по утрам практически нет, а иногда так хочется для...

Всем привет!

Но есть небольшие минусы.

Групповых занятий по утрам практически нет, а иногда так хочется для разнообразия посетить что-нибудь новенькое, а не просто позаниматься в тренажерном зале.

А сегодня, например, не смогла потренироваться, т.к. женская душевая на ремонте. И вроде бы, это тоже плюс, что следят за состоянием помещения и все такое, но вот узнала я об этом только придя в зал. Почему-то руководство клуба не может предупредить своих клиентов об этом в социальных сетях или по смс заранее. И ладно, если бы такое было в первый раз, но такое происходит довольно часто, то воду выключат, то ремонт, то еще что-нибудь и узнаешь об этом только по факту. В общем хотелось бы, чтобы о таком, как-то сообщали, 4 ставлю только за это.

• Юлия, Вы даже не представляете, как мы Вам благодарны за обратную связь. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Мы очень рады, что Вам нравиться посещать наш зал и Вы заинтересованы в том, чтобы Зарядка работала лучше. Мы действительно упустили момент оповещения в социальных сетях, обязательно восполним этот пробел и с сегодняшнего дня будем оперативно оповещать клиентов через соцсети. Есть только один момент, иногда воду отключают настолько неожиданно, что нам сложно заранее предупредить наших резидентов. Летом в здании возникли технические проблемы, связанные с водой и мы вынуждены оперативно реагировать на просьбы ТЦ Восточный - стараемся решить все вопросы сразу, чтобы все работало, как часы. Просим Вас, не сердиться на нас. Рекомендуем обращаться в отдел по работе с клиентами и наш сервис менеджер всегда отреагирует на Ваши пожелания и просьбы, и сможет сгладить неприятное впечатление от отсутствия горячей воды или плохой погоды - подарить приятный подарок или предложить оперативное решение проблемы.

Относительно зала групповых программ вы можете писать Ваши пожелания на anna@zarfit.ru. С середины сентября планируется разнообразить и увеличить количество групповых тренировок в утреннее время.

С уважением,

Ваша "Зарядка"

С уважением

• Мы приготовили бонус для девушек в баре! Скажите бармену: "Налейте мне вместо душа!", и наш бармен нальет вам горячий американо. Бонус действует до окончания ремонта душевых.

Просим извинения за предоставленные неудобства.