Зарядка

Спортивный клуб
  • Екатеринбург, Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Несмотря на оценку это мой любимый из бюджетных фитнес-клубов, а их было не мало.

Отличные тренеры, разнообразные тренировки (как платные так и бесплатные), много свободного пространства и возможностей... В общем весьма приятная для спорта атмосфера.

НО! Постоянная беда с публикацией расписания групповых программ. Если повезет расписание на следующую неделю появляется самое раннее ближе к ночи воскресенья, но чаще не везет... Пару недель назад расписание на текущую неделю появилось только к четвергу той самой недели. Сегодня понедельник и расписания на эту неделю еще нет на сайте. К сожалению администрация этот вопрос не решает((( Очень раздражает, поэтому могу поставить только "3".

Несмотря на это хочется выразить благодарность администраторам, которые терпеливо диктуют расписание по телефону.

Р.S.: Дорогой фитнес-клуб Зарядка пожалуйста разберитесь уже с публикацией расписания, чтобы оно появлялось заранее, и клиенты будут Вам очень благодарны... я точно.

На данный момент расписание актуальное