Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Я здесь бываю через день. Иногда каждый день. Я так соскучилась по спорту, что меня из спортзала теперь не выгнать )))

Тренажерный зал. Тренажеров много. Много - это значит одних только дорожек штук 15. Я еще ни разу не видела, чтобы все были заняты. Поэтому не приходится ждать. Все тренажеры новенькие, современные. Еще нет мультистанций, но должны вскорости приехать. Я в основном занимаюсь на кардиотренажерах, есть из чего выбирать - дорожки, степы, эллипсоиды, велотренажеры двух видов.

Групповые программы. Пока расписание еще формируется, поэтому я на большей части тренировок так и не побывала. Я хожу в зал утром, а самые интересные занятия идут вечером. Но обещали к январю существенно дополнить утреннее расписание. Те занятия, на которые я хожу, мне нравятся.

Сайкл-студия. Честно скажу, про такое направление я впервые узнала здесь. И влюбилась. Классная кардио-тренировка, реальный заряд бодрости. И прекрасные тренеры.

Есть еще студия йоги. Но туда я еще не ходила. И в зал кросс-фита только заглядывала, но уже впечатлилась )))

Раздевалка большая, места много. Чисто. Есть сауна, что очень клево. После тренировки сауна - это вещь!

С парковкой тоже проблем не было ни разу. Обещали сделать вообще отдельную парковку. Хотя я чаще пешком, чем на машине.

• Добавлю еще немного к своему отзыву. Тут есть классное направление - зумба. Это вообще просто супервещь! Танцы и фитнес - два в одном )))