Zарядниk

Сеть торгово-сервисных центров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Я обратилась в этот центр по советам друзей . Не шибко шарю, мне показалось что сотрудники компетентные ,быстро нашли проблему ,прямо при мне провели диагностику , оказалось , что проблема в гнезде зарядки, он подлежал замене . Сделали за пол часа - Быстро! буду вас рекомендовать своим знакомым 😌👍

Немалое спасибо за спасение моей информации в телефоне! Не мог ничего сохранить из за постоянной ошибки google сервисов. То есть телефоном пользоваться было невозможно. В сервисе смогли сохранить всю телефонную книгу и фото из галереи, так же устранили ошибку. Теперь телефоном можно пользоваться полноценно. Красавцы!

Отказались принимать телефон, потому что ребёнок уронил его в унитаз. Могли бы промолчать и сказать, что упал просто в воду. Тем более что вода не пахнет,если в ней ничего нет. А так двойные стандарты получаются. Не нужны деньги? Пойдём туда,где нужны. Благо конкурентов у вас предостаточно.