Zарядниk

Сеть торгово-сервисных центров
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Вечер добрый🙋‍♀️

Сначала пыталась сама поставить стекло на эплвотч, но так криво и косо получилось, что решила не экономить и заплатить опытным людям, и не зря) Мне за 2 минуты тут стекло поставили, я даже не поняла сначала что там что то стоит, ни пузырька ни царапинки, ровно, надеюсь не опадёт через неделю. Хвалю😉

Зарядник оказался норм сервис, отдавали Xiaomi M9t на замену экрана и кнопки, ребята справились хорошо, в тот срок что обещали, я даже не успела по нему соскучиться) Достаточно удобно что здесь же можно купить различные аксессуары и защитные стекла, есть доставка. И цены не заламывают👌

Внезапно начались проблемы при зарядке телефона. После диагностики провели замену разъёма micro usb, все оперативно, вечером сдал, следующим вечером забрал. 850р с меня взяли, говорят цена в зависит от сложности разборки телефона, тут мне повезло, у меня старая модель, взяли по минималке, новый пока покупать не придётся)