Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж
timurchez написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Давно думал о приобретении кровати с ортопедическим матрасом. Долго выбирал между различными компаниями, а как известно, на рынке их довольно много, но больше всего понравился выбор в "Засоне". Заказал, привезли точно в срок, и как говорится, быстро и без нервов. Кровать и матрас понравились по всем характеристикам, а также люди, любезно предоставившие данный набор непосредственно мне вкратце объяснили о повседневном уходе и о качествах этих принадлежностей, без которых, кстати, человек не прожил бы и полутора недель. Ну да, хожу вокруг да около, лишь касательно затронув главный вопрос отзыва - выяснения качества магазина для будущих покупателей, усомнившихся в выборе ресурса для продаж, непосредственно от потребителя данной продукции и человека, узнавшего работу магазина. Одним словом, сработано было хорошо, претензий к доставке и её скорости никаких, да и цены вполне демократичны. Заказываю в "Засоне" второй раз, и ничуть не усомнился в своем выборе. Уверенно оцениваю работу на пять из пяти.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина! Спите на здоровье! Нас очень радует, что наши клиенты за следующей покупкой снова обращаются к нам.

• Добрый день!