Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Спасибо интернет-магазину "Засоня" за хорошее обслуживание и хорошие цены! На сайте все очень удобно и понятно, можно быстро найти то что надо. Заказала два детских матраса. Перезвонили, нюансы все обсудили, доставили в срок, предварительно предупредили что скоро подъедут. Персонал приятный, молодые люди на доставке все вежливо рассказали по уходу за товаром. Еще раз спасибо, впечатление осталось очень хорошее, буду рекомендовать Вас друзьям! Заказ №7199

Юлия! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.

Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь от клиентов, а особенно когда Вы довольны качеством обслуживания. Готовы и впредь радовать Вас.

• Юлия! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.