Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Мой номер заказа 7275

Мой номер заказа 7275

Заказали матрас соня Аляска. Менеджер перезвонил практически сразу и все подробно и вежливо рассказал! Вежливость - уже половина успеха! Заказ сделали 06.03.15, а доставку договорились сделать уже на 13.03!!!! В остальных магазинах нужно ждать минимум 2 недели. Еще один плюс - оплата при получении(ни каких заморочек с перечислением денег). Доставку осуществили в срок, заранее послав смс с номером курьера, а затем курьер и сам позвонил! Ребята приехали веселые, вежливые все показали все еще раз нам рассказали! В общем о данном магазине могу сказать только положительные слова!!! Если бы все так четко и быстро работали, то совершать покупки было бы в сто раз приятнее! Спасибо Вам!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.

Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь от клиентов, а особенно когда Вы довольны качеством обслуживания. Готовы и впредь радовать Вас.

• Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.