Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказывали матрас ЭКО 14 ЛЮКС. Сам матрас супер, очень понравился.
Работа магазина на отлично. При заказе попросила привезти через неделю, без вопросов - так и сделали. Все быстро, четко. сайт удобный, выбор большой. Есть пару пожеланий и предложений:

Заказывали матрас ЭКО 14 ЛЮКС. Сам матрас супер, очень понравился.
1. Запустите акцию "Меняем старое на новое". А то у многих я думаю встает вопрос, куда деть старый матрас при покупке нового? Можно сделать небольшую скидку по такой акции.
2. Доставляйте детские матрасы бесплатно. Часто они стоят меньше 5 000, соответственно доставка получается платной. По этой причине детский матрас я заказала в другом магазине.
Номер заказа 7232

• Альбина, спасибо за отзыв и высокую оценку работы сотрудников магазина.

1. Утилизация матрасов дело убыточное, вторично использовать или переработать их невозможно. Услуга по утилизации доступна для наших покупателей и она бесплатная единовременной покупке на сумму свыше 40000р.
    2. На счет доставки детских матрасиков обещаем подумать
    По поводу пожеланий отдельная благодарность.