Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

№ заказа 7262. Заказали матрас Седьмое небо, привезли вовремя. Матрас хороший, но почему-то на нем нет ни одной этикетки что это именно тот матрас который заказывали и расцветка отличается от указанной на сайте. Позвонила в магазин консультант сказал, что сам лично его искал на складе и этикетка была, а на счет расцветки сказал, что их несколько и какая попадет не известно. Можно на сайте прямо указывать какие расцветки есть.

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв, комментарии и пожелания!

Этикетка не могла потеряться - она надежно пришита к матрасу и без неё разгадать какой это матрас даже у нас не получится. А т.к. на ней штрих-код, то матрас просто не смог бы покинуть территорию фабрики.

Этикетка пришита к торцу матраса и содержит название матраса, производителя, размер и др. официальную информацию.

Доставщики должны были обратить Ваше внимание и передать товар обязательно продемонстрировав этикетку, т.к. именно по ней осуществляется передача товара. Мы обязательно возьмем Ваш заказ на контроль и проведем с ними беседу.

Касательно вопроса про расцветку:

К нашему сожалению, производитель не ставит в известность какую расцветку и рисунок они будут использовать, а так же не предоставляет никаких возможностей их выбора. Мы подумаем как донести эту информацию до покупателя.