Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

заказ № 7347.
на этот чудесный интернет-магазин наткнулась не сразу, сначала заказала матрасы в м-не "N", но оказалось что в данный момент этого товара нет на складе, "ожидайте до 7-го апреля (!!!!)" - это больше двух недель. Вынуждена была отменить заказ. Вечером после зашла на сайт Засони, выбрала 2 матраса "Релакс Эко"(но разных размеров). На следующий день в обед позвонил оператор, сообщил, к моему великому счастью, что оба матраса есть в наличии, и что прямо сегодня вечером (!!) могут мне их привезти.
Еще больше я удивилась, когда увидела мои матрасы. Выбирала по своему бюджету - эконом вариант, но они просто чудесны и не подумаешь, что так недорого стоят. Очень хорошее качество! Спасибо магазину, спасибо ребятам за быструю и аккуратную доставку :-)
Сожалею только об одном, что так долго спала на ватном матрасе) Надо себя любить и баловать. Удачи всем с покупками!
P.S.: с этикетками все в порядке)

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции и будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов нашего магазина.

• Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.