Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказ № 7428. Заказала в интернет-магазине матрац для дочки (5 лет). На следующий рабочий день после заказа перезвонили о наличии, договорились об удобном для меня времени доставки. Все четко, быстро.Привезли заказ через 2 дня. В день доставки перезвонили 2 раза, сообщили о точном времени приезда машины. Приехали во-время, все по графику. Оплата была через платежный терминал, Терминал работал (в отличии от некоторых других магазинов, которые обещают, что безнал есть, а приезжают с нерабочим терминалом). Молодой человек на доставке был вежлив, рассказал коротко об условиях эксплуатации матрасика. Короче, заказ выполнен на отлично! Спасибо!!! В следующий раз за матрасом обратимся снова в Засоню))

• Ксения, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.