Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказ 7443. Для покупки матраса воспользовался магазином "засоня". Отчасти из-за того что была дана положительная рекомендация от знакомых, но более потому, что во первых, показалось удобным найти на одной площадке выбор от различных производителей (и что важно, в т.ч. - местных). Во вторых, очень удобна на сайте опция поиска по параметрам и наличие подробного описания составов с минимумом маркетинговой шелухи (сперва немного побродил по оффлайн магазинам и прикинул какое наполнение мне нравится). По процессингу заказа нареканий не было - на сайте приняли заявку на изготовление, по телефону оговорили срок, через 5 дней привезли в удобное вечернее время, оплата была по факту и подьем по лестнице "до кровати". Магазином и новеньким матрасом от "Релакса", полностью доволен))

• Николай, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.