Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказ 7463 матрас Релакс Джерси 80*190 средней жёсткости. Просмотрели много интернет-магазинов и остановились именно на вашем с приятными, а самое главное доступными ценами. Огромный выбор товаров. Консультант дозвониться и мы об говорили доставку в удобное для нас время. Курьер заранее позвонил и отправил СМС. Очень обрадовала доставка прямо до квартиры. Спасибо вам большое! Мы остались довольны вашим сервисом.

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.