Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж
67tatka написал 2 отзыва об этом месте

заказ 7618 от 12.05.2015.Заказала матрас через интернет.на следующий день связался менеджер и все уточнил.Сказал во вторник будет готов.В пятницу позвонила сама,матрас был готов...но никто не позвонил.Доставка была ТК,к ней претензий нет...все оперативно .Матрасом довольна.

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны качеством продукции. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вам была отправлена информационная смс, возможно по каким-то техническим причинам она не была доставлена. Мы уже работаем над тем, чтобы в будущем отслеживать не доставленные смс и своевременно реагировать. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.