Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказала матрас Тропикана заказ №7991 от 26.07.15 выбирала не видя, что куплю так чисто по характеристикам. И к удивлению не ошиблась в выборе, очень понравился мне и мужу, при его весе 95 кг оказался матрасик самый раз. Не мягкий и не сильно жесткий, жесткость умереная.У меня вес 60кг и он мне очень приятный я люблю на более жестком спать, а спина просто отдыхает.В принципе остались очень довольны матрасом не много не корректные характеристики по матрасу написано 120кг вес спящего, а уж нет на чехле заявлено вес спящего 105 кг, это верная информация и на наши весовые категории он самый раз!!!

Про магазин хочу сказать: очень отзывчивые и приятные в разговоре сотрудники, что перезванивал и кто доставил нам матрасы. Причем прошу заметить очень удивило, матрас занесли прямо в квартиру… Большое им спасибо!!! Побольше бы таких сотрудников Вам.Буду советовать ваш магазин своих друзьям.Молодцы!!!

Информацию на сайте обязательно проверим и исправим, спасибо за наводку.

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

Информацию на сайте обязательно проверим и исправим, спасибо за наводку.