Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

№ заказа 7849 от 23.06.2015. Выбирали матрас в фирменных магазинах Аскона, а заказали в Засоне, т.к. он здесь был дешевле на 2 т.р., ещё и скидку сделали. Ждали мы его больше месяца, а всё потому, что в первый раз нам привезли матрас не того размера, уж не знаю, кто что напутал, но мы не торопились, поэтому просто ждали. Тем более цена на этот матрас изменилась, а нам привезли его по той цене, по которой заказывали изначально. Плюсом здесь же заказали наматрасник, никуда ездить не нужно, всё привезли домой, занесли, положили на кровать, предварительно позвонили. Отзывы о матрасе писать не буду, т.к. Засоня их не производит)) Спасибо всем сотрудникам магазина Засоня!

А отзыв по матрасу нам не менее важен, чем отзыв о работе магазина. Будем благодарны, если оставите отзыв о матрасе у нас на сайте.

• Юлия, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.