Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказ 7993 Деева. Отличное обслуживание. Доставили все вовремя и до квартиры в указанный срок. В выборе матраса Oрматек Orma Lux не ошиблась, спасибо за дополнительную консультацию вашего менеджера. При доставке приятный молодой человек без суеты ответил на все вопросы. Большое им спасибо!!! Качество как нужно было по жесткости матраса. Удачи в ваших делах!

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.