Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказали детский матрас по выгодной цене!(дешевле, чем в других магазинах). Все очень круто!!! Хоть кровать нам еще и не привезли, сынуля первую же ночь спал просто на матрасе на полу))) Невозможно его было оторвать от него! Спасибо большое коллективу интерне-магазина за хорошее обслуживание! При дальнейшей необходимости обязательно обращусь именно вы этот магазин!!! Заказ №8347. Татьяна.

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов, обращайтесь за матрасом для взрослых ;-)