Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Искали матрас для ребенка на просторах интернета. Нам был необходим индивидуальный размер и хорошая цена. Мы очень довольны, что нашли наш матрас по размеру новой кровати! Вежливый управляющий магазином, подробно рассказал детали работы магазина ( доставка, оплата...) Выражаем Огромную благодарность за заботу, качество и индивидуальный подход к клиентам! Спасибо большое!!! (Номер заказа 8526)

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.