Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Хороший магазин, очень доброжелательный и профессиональный консультант, хорошо объясняет плюсы и минусы различных моделей, если сомневаетесь, есть смысл позвонить им.
Матрас привезли быстро, сервис на 5 баллов.
Из недостатков - фактический цвет чехла матраса не соответствует тому, что был на картинке, но это скорее вопрос к производителю.
Номер заказа 8581

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

• Существует описанная проблема с чехлами на детских матрасах. Обычно менеджеры доводят эту информацию до сведения покупателя, но видимо придется им еще раз напомнить. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.