Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказывали матрас фирмы Соня "Тропикана+ППУ" (№8732) размером 140х200 - обошелся нам в 11470 рублей. Это уже второй матрас который мы приобрели через Засоню. Первый (Соня"Тропикана+ППУ" 160х200) брали в 2013 г. - стоил тогда около 9500 руб. Очень довольны качеством матраса, спать удобно и до сих пор как новый (есть наматрасник и раз в 3 месяца переворачиваем его). Поэтому когда встал вопрос о покупке второго матраса - не гадали и купили такой же. Заказ сделали самостоятельно через сайт- понятно, удобно. Тут же был звонок от менеджера для подтверждения покупки-сообщили что в наличии нет, хотя по сайту был в наличии. Привезли через 6 дней с бесплатной доставкой до квартиры,после 18:00 (удобно в будни для работающих).

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов. Отдельное спасибо за отзыв о матрасе, мы рады тому, что наши поставщики нас не подводят и матрасы радуют своих хозяев длительное время.