Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказали детям в двухъярусную кровать 2 детских матраса "Райтон Baby Sweet"- по каталогу цена сразу приятно порадовала! Сделала заказ через сайт - перезвонил приятный молодой человек и уточнил сроки доставки - в назначенный день привезли наши матрасики прямо до квартиры. Сегодня дочь спала с удовольствием, даже вставать не хотела в школу! Если понадобятся еще матрасы или что-то для удовольствия сна - теперь только из Засони!!! (заказ №8766)

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.