Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

А мы сладко спим с начала февраля на чудном жестком матрасе предоставленным "Засоней".

Заказывали матрас вместе с мебелью у одной компании, но та нас подвела, увеличив сроки доставки на неделю. Мы отказались и стали искать нового поставщика.
Хотелось, чтобы наличие было в Екатеринбурге.

Наученная горьким опытом, созванивалась заранее утром, чтоб точно подтвердить доставку на вечер, мне сказали, что все будет о'кей, ведь мы же договорились и они вообще, я так думаю, не поняли зачем я звоню и подтверждаю то, что матрас мне нужен и нужен сегодня вечером )))
Но ладно, короче, матрас - супер, ребята молодцы, с юмором и пожелали приятного сна, т.к. привезли матрас около 23:00 вечера.

Просыпаемся по утрам - спина не болит, матрас принял нас как родных, мы подружились, спасибо.

Здравствуйте, Наталья!
Мы всегда рады слышать своих покупателей и готовы с ними разговаривать как по заказу, так и о погоде)
Очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

• Здравствуйте, Наталья!