Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

После долгих поисков остановила свой выбор на матрасах Засоня и не ошиблась. Брала 2 матраса, один нестандартного размера. Изготовили и привезли меньше чем за неделю. Качество выше всяких похвал. Единственный вопрос на который в компании мне не ответили, почему на матрасе изображены футбольные мячи и нанести другие изображения невозможно. У меня это вызвало легкое недоумение т.к. не являюсь ярой поклонницей футбола. В остальном же: доставка, прием заказа, материал, цена на 5+ по пятибальной шкале. Заказ 8613 от 14.11.2015

• Мария, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы сотрудников магазина.

Серия матрасов Релакс "Active Line", в которую входит в том числе и матрас Рекорд, была запущена в конце 2014 года и приурочена к чемпионату мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России. Для неё была разработана специальная трикотажная ткань футбольной тематики. Сейчас сложно сказать, почему менеджеры не были готовы ответить на вопрос, т.к. обычно ткань можно

заменить на трикотаж с другим рисунком. Можем предположить, что на тот момент в связи с перебоями поставок и скачками цен на доллар(а ткани все импортного производства), варианты замены на складах производителя просто отсутствовали.

Мы будем рады видеть Вас вновь среди клиентов нашего магазина.