Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Долго искали матрас "слоеной" структуры: латекс, кокос, латекс, кокос. Хотелось и материалы современные, и гарантию, и цену при этом адекватную. В интернете на такие матрасы ценник зашкаливает. Приемлемыми по цене нашли два варианта - один рулонный матрас сомнительного качества, другой - матрас от компании Соня. В итоге все таки остановились на продукции последнего производителя.
Отзвонились сразу же (хоть и была суббота, и на сайте указано, что в выходные заказы не принимаются). Привезли через 3 дня (обьяснили, что в наличии нет, изготовят к среде). В день доставки прислали СМС, указав временной диапазон.
В общем пока все устроило. И цена, и сервис, и продукция. Посмотрим, как матрас покажет себя через, надеюсь, долгие годы эксплуатации..
Заказ 9243 от 23.04.16

• Большое спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.