Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Заказали мы матрас и кровать с основанием. Все понравилось:

Заказали мы матрас и кровать с основанием. Все понравилось:

- грамотная консультация специалиста по телефону, помог окончательно определиться с моделью матраса, т.к. долго ходили с женой по магазинам и не могли понять какой лучше, а нравились многие. Весь товар был подобран согласно нашему бюджету и в итоге ожиданию. Даже сравнивать с ценами в других магазинах - тут было самое выгодное предложение, т.к. у других сумма увеличивать как только вставал вопрос о доставке.

- доставка была во-время как и договаривались, и что самое главное, они позвонили предварительно перед тем как приехать. Парням из доставки отдельная благодарность - подняли все на 10 этаж и самое главное - доставка вместе с подъемом включена в стоимость.

P.S. Доставщики русские и не пахнут ;)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина! Спите на здоровье!