Засоня

Магазин товаров для сна
  • Чистопольская, 13 — 204 офис; 2 этаж

Решили заказать матрас, и по цене приемлимо, и срок доставки - через неделю - порадовал. Оплатили в вечер заказа. Сначала очень порадовала работа менеджеров: и через час после заказа позвонили, и затем после выходных подтвердили что заказ успешно принят в работу, сегодня должен был быть день доставки. Обещанного письма с кодом по которому можно отслеживать местопребывание и срок доставки транспортной компанией так и не получила. Благодарю менеджеров Засони за оперативную работу и радость от получения долгожданной покупки!

• Добрый день, Анна!

К сожалению контролировать действия транспортной компании на 100% мы не можем, но со своей стороны всячески содействуем оперативному решению вопросов.

Если не можете дозвониться до транспортной компании, почему не позвонили нам?

Письмо мы отправляли, возможно оно попало в папку "спам" или не дошло до Вас по каким-то техническим причинам, сейчас продублировали информацию через смс.

Вам нужно было связаться с нами, как только у Вас появились какие-то сомнения или Вы не получили обещанного письма.

Заказ сегодня приезжает в Каменск-Уральский, ждите звонка от транспортной.