• Малышева, 64 — 8 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Всегда обращалась к своему мастеру, но как назло потеряла его визитку и пришлось искать другое место для заточки парикмахерского инструмента.
Начитавшись вк лестных отзывов о данной организации решила попробовать. На их сайте было заявлено, что заточка производится в течении 20 минут, если много позиций то можно предварительно записаться. Цены на парикмахерские ножницы были представлены от 350-450 (я так поняла цена зависит от уровня заточки) маникюрные кусачки 250р.
Я все-равно решила уточнить и написала вк - что мне нужно наточить простые и филировачные ножницы, нож от машинки oster 616 и маникюрные кусачки, сколько все это будет стоить, возможно ли это будет сделать завтра и сколько по времени займет. Мне было ответом что можно, по стоимости ножницы и машинка по 450р и по времени это займет 2 часа. На что я ответила что подвезу все к часу, мастер согласился.
Привожу я значит инструменты (нашла заведение довольно легко, смутил какой-то полуподвальный кабинетик) мне отвечают что смогу я забрать инструменты только завтра (я немного опешила почему мне тогда написали что готовность 2 часа, но спорить не стала т.к мне все равно завтра надо было ехать в этот район, спросила во сколько тогда завтра забирать, сказали что днем, типо мне придет смс).
Наступило завтра, сделав все свои дела, поехала за инструментами в слову было 3 часа. Дальше опишу диалог где м - это мастер.
Я - я за инструментами
М - (недовольно на меня смотрит) за какими?
Я - (вижу на столе свое добро) за этими
М - вам пришла смс?
Я - нет
М - че тогда пришли? они еще не готовы
Я - в смысле? я специально узнавала говорили 2 часа, вчера оказалось что будут готовы сегодня, забирать в любое время
М - я че разорвусь, сказал же еще не готовы
Я - а когда интересно будут готовы, мне завтра на работу
Вообщем мастер не удосужился обозначить время готовности, я забрала все свои инструменты, мастер утверждал что сделал только 2-е ножниц (взял 900р) хотя при осмотре увидела что заточены только одни, тобишь 450р неизвестно за что?!
Так что я категорически не советую обращаться в эту кантору, неизвестно что вам тут наточат еще и нахомят в придачу. Хотела написать отзыв вк, но они оперативно добавили меня в черный список (понятно почему там только хорошие отзывы, вероятно еще и сами мастера с разных страниц про себя лестные отзывы пишут). Буду обращаться в роспотребнадзор чтоб прикрыли эту лавочку.

• Здравствуйте, из готового инструмента на момент вашего визита были: ножницы и ножевой блок от машинки для стрижки. Что по прайсу на тот момент 900руб. Которые с Вас и взяли за работу. Поэтому не хорошо обманывать и писать о том, чего не было. Сроки исполнения заказов у нас хромают. Увы, но физически не получается принимать большее кол-во клиентов.