• Малышева, 64 — 8 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Здравствуйте! Я недавно приобрела ножницы Ягуар и мне нужно было их заточить. К сожалению, я раньше не сталкивалась с заточкой инструментов и не посоветовалась со знакомыми парикмахерами. Я нашла мастерскую по интернету. Нужно было заранее почитать отзывы, но когда я подумала об этом, было уже поздно. На первый взгляд ножницы были идеально заточены, я обрадовалась и ушла. Кстати, цена по городу не самая дешевая( На следующий день у меня был клиент, как только я раскрыла ножницы - они закусились, опытный парикмахер сказала, что это последствия неправильной заточки. В итоге, я смогла разработать ножницы, но они не стригут, еще хуже, чем перед заточкой. Я человек не конфликтный, поэтому ругаться не пошла. Просто я больше никогда не обращусь в этот салон и никому не посоветую.

• Добрый вечер! Какого числа затачивали инструмент? Не подскажите. Очень странно что с покупки ножниц Jaguar Вы обратились в заточку.

• Здравствуйте, обращалась после отпуска в районе 11-12 августа. Почему Вам кажется странным, что я обратилась к Вам с ножницами Ягуар?! Я проработала ими полгода, ни разу не точила! Когда они стали хуже стричь, я пришла к Вам. Теперь мои ножницы закусываются! Просто скажите спасибо, что я не написала на Вас жалобу и не заставила покупать мне новые ножницы!!!

• Странно кажется, то что (Здравствуйте! Я недавно приобрела ножницы Ягуар) А оказывается пол года работали уже, Во как!

Второе. Ножницы после заточки в мастерской клиент проверяет на человеческих волосах и расплачивается только после того, как будет полностью удовлетворен качеством. Если ножницы работают в мастерской, то и в дальнейшем при правильной эксплуатации, ножницы будут продолжать работать без всяких проблем (до 1 года без перезаточек) Дальше Вы пишите что не конфликтный человек. Хорошо Тогда почему не позвонили и не обратились вновь и не описали проблему?А стали советоваться с "опытным парикмахером" который на глазок определил не качественную заточку. Нам невидно что могло произойти с Вашим инструментом и что повлияло на их работу. Существует масса причин, которые не хотелось здесь описывать. В 90% случаев это неправильная эксплуатация.

• Вы меня не слышите. Почитайте отзывы, я не первая кому вы испортили инструмент. Дальнейшее общение считаю нецелесообразным.

• Яна, Предлагаю Вам решить проблему повторным визитом в мастерскую. Если все здесь написанное вами является правдой. Иначе мне непонятны цели вашего отзыва. Инструмент мы не портим. А опыта для предоставления качественных услуг хватает, на рынке с 2009года. По отзывам качеством заточки недовольны только Вы!